Правила внутреннего распорядка

Коллективный договор Муниципального общеобразовательного учреждения  «Ягельная средняя общеобразовательная школа» на период с 15.12.2019 по 14.12.2022

Правила внутреннего трудового распорядка для работников МОУ "Ягельная средняя общеобразовательная школа"

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Паспорт дорожной безопасности МОУ Ягельная средняя общеобразовательная школа

Маршрут движения  организованных  групп детей от ОО  к стадиону КСК,  ДШИ,  Досуговому центру

Маршрут "Дом - Школа - Дом"

Положение о единых требованиях к школьной одежде и внешнему виду обучающихся МОУ "Ягельная средняя общеобразовательная школа"

Порядок бесплатного пользования  педагогическими работниками образовательными и методическими услугами МОУ «Ягельная средняя общеобразовательная школа»

Порядок доступа педагогических работников  МОУ «Ягельная средняя общеобразовательная школа» к информационно - телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности

Политика обработки персональных данных в МОУ "Ягельная средняя общеобразовательная школа"

Положение об использовании устройств мобильной связи в МОУ "Ягельная средняя общеобразовательная школа"

Дата последнего обновления страницы 29.03.2021