МОНИТОРИНГОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

2020/2021 учебный год

Буклет для родителей

Аналитический отчет результатов мониторинга готовности первоклассников к обучению в школе 2020/2021 учебный год

2019/2020 учебный год

Буклет для родителей

Аналитический отчет результатов мониторинга  готовности  первоклассников к обучению   в школе 2019/2020 учебный год

Оценка компетентности в решении проблем обучающихся 10-х классов общеобразовательных организаций ЯНАО

Буклет для родителей

Аналитический отчет по результатам мониторингового исследования оценки  компетентности в решении проблем обучающихся 10 класса в 2019 году

Мониторинг образовательных достижений обучающихся в соответствии с ФГОС НОО

Аналитический отчет по результатам мониторинга оценки образовательных достижений первоклассников в соответствии с ФГОС НОО в конце 2018/2019 учебного года

Мониторинг готовности пятиклассников к обучению в средней школе

Мониторинг читательской грамотности

Приказ Департамента образования Администрации муниципального образования Надымский район от 11.10.2019 № 997 "Об организации и проведении окружного мониторинга внешней оценки динамики читательской грамотности обучающихся 7-х, 9-х классов в муниципальных общеобразовательных организациях Надымского района"

Буклет для родителей

Аналитический отчет по итогам мониторинга внешней оценти динамики читательской грамотности обучающихся 7, 9 классов  в 2019/2020 учебном году

Мониторинг независимой оценки качества образования "К-ЕГЭ. Подготовка"

2018/2019 учебный год

Буклет для родителей

Аналитический отчет результатов мониторинга готовности   первоклассников к обучению в школе 2018/2019 учебный год

Мониторинг образовательных достижений обучающихся в соответствии с ФГОС НОО

Мониторинг ИК-компетентности

Приказ Департмента образования Надымского района  информационно-коммуникационной компетентности обучающихся 8-х и 10-х классов общеобразовательных организаций Надымского района»

Буклет для родителей

Аналитический отчет по результатам внешней оценки ИК-компетентности обучающихся 8-х классов в 2018 году

Мониторинг независимой оценки качества образования "К-ЕГЭ. Подготовка"

Мониторинг готовности пятиклассников к обучению в средней школе

Буклет для родителей

Анализ предметных результатов оценки готовности и адаптации обучающихся 5-го класса к обучению в основной школе 2018/2019 учебный год