НОВОСТИ ГИА

Новости государственной итоговой аттестации

Телефоны "Горячей линии"

Рособрнадзор разъясняет особенности проведения ГВЭ для выпускников 11 классов в 2021 году

Рособрнадзор разъясняет особенности проведения контрольных работ по выбору для выпускников 9 классов

Утверждены особенности проведения ГИА в 2021 году

Проект расписания проведения ЕГЭ и ГВЭ-11 в 2021 году

Проект расписания проведения ОГЭ и ГВЭ-9 в 2021 году

Сроки и места регистрации для участия в написании итогового сочинения (изложения) в 2020/2021 учебном году

Прием заявлений на участие в итоговом сочинении (изложении) 2 декабря 2020 года проводится до 18 ноября 2020 года. Прием заявлений от обучающихся для участия в итоговом сочинении (изложении) проводится на основании их заявлений в МОУ «Ягельная средняя общеобразовательная школа».

Приём заявлений на прохождение ГИА-9 в 2021 году

МОУ «Ягельная средняя общеобразовательная школа» информирует, что прием заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2021 году, (в форме ОГЭ и (или) ГВЭ), проводится до 1 марта 2021 года (включительно).

В заявлении должны быть перечислены предметы, которые предполагает сдавать участник ГИА-9. Для получения аттестата девятиклассникам предстоит сдать обязательно четыре экзамена – русский язык, математику и два по выбору. Заявления подаются обучающимися лично на основании документа, удостоверяющего их личность, или их родителями (законными представителями), в школу.

Ф.И.О. ответственного лица, должность

Номер кабинета

Время приёма заявлений

«Ягельная средняя общеобразовательная школа»