СВОЙ ГОЛОС

Диалог - марафон

Диалог - марафон

10 февраля 2021 года школа вновь откроет свои двери с целью трансляции лучших практик педагогической деятельности в рамках XV районного диалога-марафона «Открытость и единство образовательного пространства». Тема этого года - «Ресурсы качественного образования и воспитания». Приглашаем родителей принять участие в диалоге–марафоне и стать участником учебных онлайн-мероприятий, пройдя по специальной ссылке.

10.02.2021

Добрый день, уважаемые посетители сайта МОУ "Ягельная средняя общеобразовательная школа"!

Сегодня наша школа приняла виртуальную эстафету районного диалог-марафона "Открытость и единство образовательного пространства" на тему "Ресурсы качественного образования и воспитания".

Педагогический коллектив представляет Вам свои первые результаты реализации целевой модели наставничества как одной из эффективных форм формирования и реализации индивидуальной образовательной траектории ученика и педагога.

Наставничество как ресурс качественного образования и воспитания

Модель наставничества "ученик - ученик": занятие внеурочной деятельности по робототехнике

Видеоролик создан ученицей 6 класса Остапчук Елизаветой, активисткой Российского движения школьников.

11.02.2021

Уважаемые гости сайта!

Представленные нашей школой материалы в рамках районного диалог-марафона "Открытость и единство образовательного пространства" просмотрели 31 человек.

Благодарим всех за сотрудничество!

Дата последнего обновления страницы 05.03.2021