Платные образовательные услуги

Положение об оказании платных образовательных услуг в МОУ "Ягельная средняя общеобразовательная школа"

Постановление Администрации МО Надымский район об утверждении тарифов на платные образовательные услуги

На платной основе в 2019/2020 учебном году в МОУ "Ягельная средняя общеобразовательная школа" предоставляются следующие дополнительные образовательные услуги:

• "Присмотр и уход за детьми в группах продленного дня", куратор  Маслова Г.Н.,  заместитель директора по ВР

Положение о группе продленного дня

Образец договора об оказании услуги по присмотру и уходу за детьми в группе продленного дня

График работы группы продленного дня

Постановление администрации МО Надымский район №426 от 12.06.2016 "Об осуществлении присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в муниципальных общеобразовательных организациях, расположенных на территории МО Надымский район"

Категории родителей(законных представителей) учащихся, имеющих право на льготу при оплате за  присмотр и уход за детьми в группе продленного дня

• «Подготовка к школе», куратор  Маслова Г.Н.,  заместитель директора по ВР

Положение о Школе будущих первоклассников