Летняя детская пришкольная площадка

15.02.2021

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся!

Ждем Вас на  летней детской  досуговой площадке «ПЕРЕЗАГРУЗКА»!!!

Продолжительность смены     с 01 июня 2021 по 18 июня 2021 ежедневно, кроме субботы и воскресенья и праздничных выходных дней.

Время работы площадки с 15.00 до 17.00 с понедельника по пятницу (включительно).

На досуговую летнюю площадку зачисляются обучающиеся от 7 до 13 лет.

Наша миссия: счастливые и радостные дети, которые получают знания о себе и о реальном мире.

Наши цели: организовать такое пространство, которое позволит задействовать умения Вашего ребенка и раскрыть его способности наиболее оптимальным и естественным для его развития образом.

Наши принципы: Педагоги не развлекают детей, они их учат, сопровождают и поощряют процесс детской деятельности, направляя его.

Наши методы - это практическое обучение!

Каждый ребенок сможет освоить развивающее пространство площадки через участие в различных мастер-классах, играх, занятиях. Все занятия в первую очередь направлены на получение практического навыка.

29.04.2020

Сделайте лето интересным и запоминающимся!

Уважаемые учащиеся и родители!

В июне 2020 года в нашей школе планируется работа летней досуговой площадки «Арт - квест». В программе площадки различные мероприятия, направленные на содержательный отдых детей, укрепление физического, психического и эмоционального здоровья, развитие творческих способностей учащихся. Спешите подать заявки через классных руководителей!

Постановление об организации отдыха, оздоровления и трудовой занятости детей и молодежи в Ямало-Ненецком автономном округе

Программа «Рус-квест» для обучающихся летней досуговой площадки (онлайн)